Проблемы с возвратом беспроводных наушников - что делать, если продавец отказывает

Купила беспроводные наушники. Наушники не подошли по габаритам, выпадают из уха. При вскрытии коробки немного повредила упаковку. Пришла к продавцу с заявлением вернуть деньги. Получила отказ. Причина отказа - повреждена упаковка. Правомерно ли поступил продавец т что мне делать?
Лучший ответ

Продавец поступил правомерно, так как вы должны вернуть товар сохранив его товарный вид.

Добрый вечер, А.И. Колесниченко. Упаковка или тара предназначена для защиты товарного вида самого товара. И соответственно открывая упаковку: покупатель не может нарушить товарного вида самого товара.

Совершенно правомерно.