Агрессивная собака соседей напала на мою собачку - что делать и как защитить своего питомца?
Выгуляли собачку, собрала пока убирали собачку запустили в подезд на минуту, а вто момент соседка вышла из своей собакой бойцовской без поводка и намордника, и собака ее накинулась сразу на мою и сильно из уродовала той-терерчика моего ё в последствии две операции, и в данный момент моя собачка находится под наблюдением врачей пошли сильные осложнения, соседи на отрез отказались оплачивать лечение, как их можно наказать? Таких Нелюдей!
Лучший ответ
Подать заявление в полицию.
После разбирательств исковое заявление в суд.
Написать заявление в полицию. Написать требование о взыскании денежных средств на лечение.
С уважением.
Собака по закону это Ваше имущество, поэтому для возмещение вреда обращайтесь в суд по ст.1064 Общие основания ответственности за причинение вреда ГК РФ