Иркутск, 21.01.2024, 13:39

Мне в этом году будет 18.я сирота, сколько мене надо будет ждать квартиру как сироте от государства

Вопрос №21060227 из г. Иркутск
опубликован 21.01.2024, 13:39
Мне в этом году будет 18.я сирота, сколько мене надо будет ждать квартиру как сироте от государства
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону должны сразу выдать. Но почти всегда бывают проблемы. Так что готовьтесь к борьбе в суде.

С уважением.

21.01.2024, 13:41

Мы и будем сразу в суд обращаться 😉

21.01.2024, 13:42

Вас в очередь поставили?

21.01.2024, 13:45

Да, в 14 лет

21.01.2024, 13:46

В опеке нужно узнать какая Вы по счету в очереди

21.01.2024, 13:48