Покупка участка ВРИ ЛПХ - возможность строительства домика с баней и аренды, что нужно знать о законодательстве.
Хочу купить участок категории земли посилений, ВРИ ЛПХ.
Могу ли я на таком участке построить домик с баней и сдавать в аренду?
Что мне нужно оформить по закону ИП или самозанятый тоже подойдёт?
Лучший ответ
Получается категория земли подходит под сдачу домика и бани в аренду, проблем не будет?