Пошаговая инструкция - как защитить свою безопасность в коммунальной квартире от агрессивных соседей
Я живу в 3 комнотной коммунальной квартире, являюсь собственником одной из комнат, сосед по коммуналке подселил пьющую пару (по догвору аренды официально через риелтора) один из которых сидел, постоянно угрожает нам расправой, по ночам бьет свою жену так что мы спать не можем, в прошлом месяце мы писали заявление участковому, предоставили ему аудиозапись с угрозами, он провёл диалог серьёзный и даже вроде бы выписал штраф, кусп у нас есть.
Сегодня мы услышали как он собирается обратиться к своему знакомому и нанять двух Афганцев, что бы они мне переломали кости, или побили, за 4000 р, очень страшно! Собственник сказал что выселять этих не будет, а если съедут то он узбекам или таджикам сдаст и нас тут перережут.
Хотим подавать заявление в суд о выселении этих лиц, и запрета в дальнейшем пользования МОП (мест общего пользования) любым лицам не яляющихся собственниками (будь то временно прописанные, или проживающие по догвору аренды) без согласия всех собственников коммунальной квартиры!
Скажите что мне делать, снова идти к участковому писать заявление? Желание быть избытым или убитым отпадает совсем!
Лучший ответ
Заявление в полицию.
Иск о выселении и запрете сдачи комнаты.
Большое спасибо.