Как распределяются алименты между детьми от разных браков - что нужно знать?
Есть ребёнок с первого брака и 4 детей от 2 брака, бывшая жена подаёт на алименты, суд будет учитывать остальных детей при рассмотрении дела или вторая жена тоже должна подать на меня?
Лучший ответ
Нет, учитывать не будет, даже если вторая жена тоже подаст.
Спасибо
Наличие детей от второго брака суд учитывать не будет.
Вторая жена должна будет подать иск на алименты на детей от второго брака?
А зачем? Вы не содержите детей от второго брака?