Как правильно оформить квартиру на сына, чтобы защитить его права от претензий детей первого брака моего мужа?
Как оформить правильно квартиру на сына чтобы не претендовали дети от первого брака моего мужа. У меня второй брак а у мужа от первого брака двое детей неблагополучных.13 лет мы снимали квартиру. Как правильно оформить собственность на моего сына. Спасибо.
Если вы собственник сходите с сыном к нотариусу и оформите на сына договор дарения вашей квартиры ему вот и все проблемы договор это сделка и ее можно оспорить только через суд. но не факт.
Если квартира у вас в собственности, то можете подарить ему её . Он сразу станет собственником квартиры. Можно написать завещание на сына. Тогда он станет собственником квартиры после смерти наследодателя.