Одинцово, 21.01.2024, 19:47

Незаконное увольнение врача - кто возьмется за оплату при успешном исходе дела?

Вопрос №21060975 из г. Одинцово
опубликован 21.01.2024, 19:47
Я врач, уволен не законно. Дело нужно подать в ВС РФ. Кто возьмется за оплату при успешном исходе дела и получении компенсации по решению суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

По пост оплате работать никто не будет. А с учетом того, что вы уже минимум 3 инстанции проиграли - даже по предоплате смысла нет.

21.01.2024, 19:51

Дело проиграл потому-что серьезные дядьки звонок следали

21.01.2024, 19:53

Вы думаете у дядек в этот раз телефона не будет?

Никто не будет изучать ваш вопрос бесплатно. Для этого нужно потратить не один день.

21.01.2024, 19:59

Добрый день!

Юридические услуги оказываются по предоплате.

Добросовестные юристы не могут гарантировать успешный исход дела.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.01.2024, 19:48

Почему в ВС РФ? Вы уже на стадии второй кассации?

21.01.2024, 19:49

Да, кассация не удовлетворила мою жалобу

21.01.2024, 19:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Никто. Такие условия оплаты труда юриста неприемлимы.

21.01.2024, 20:32