Дочь обжалует решение суда по поводу общения бабушки и внучки - адвокат сомневается в успешном исходе
Дочь подала на пересуд, ее не устраивает решение суда по поводу общение бабушки и внучки, очень много дали времени общения бабушке плюс отцу в неделю, матери остается три днч полных. Адвокат сказала, что даже обжалование не поможет, о
ставят решение таким же.Это правда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Невозможно оценивать перспективы обжалования, не изучив материалы дела. Поэтому все вопросы Вам следует обсуждать со своим адвокатом.
Благодарю.
Да, возможно.
Суд второй инстанции оставит Решение без изменения!
Благодарю.
Обратитесь очно на консультацию. Звоните.