Как вернуть девичью фамилию после замужества - ситуация, когда передумали менять фамилию мужа
Вышла замуж, в свидетельстве о браке написано, что меняю на фамилию мужа, но я передумала менять фамилию, таким образом и паспорт. В нынешнем паспорте ничего не поставили, кроме печати о зарегистрированном браке. Что делать?
Лучший ответ
Вам уже ответили
- получите новый паспорт в МВД
- потом-в ЗАГС
- потом-снова в МВД
удалён
Думала-передумала..
Так нельзя. Ваш паспорт уже не действителен. Теперь вам надо поменять паспорт на фамилию мужа. А потом писать заявление на смену фамилии и опять менять его.