Нерюнгри, 22.01.2024, 04:27

УК подключила светофоры на перекрестке рядом с нашим домом. Никаких подписей с жильцов дома не собирали. Прав ли УК?

Вопрос №21061584 из г. Якутск
опубликован 22.01.2024, 04:27
УК подключила светофоры на перекрестке рядом с нашим домом. Никаких подписей с жильцов дома не собирали. Прав ли УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

УК не могут установить светофор. Этим занимается дорожные службы с ГАИ и администрацией.

22.01.2024, 04:43

УК не устанавливала светофоры, она их подключила к нашему дому. Раньше эти светофоры работали от другого источника

22.01.2024, 04:47

С этим вопросом нужно обращаться к энергетической компании. Смотрите договор и соглашение.

22.01.2024, 04:51

Заявите самоуправство

22.01.2024, 05:18