Курган, 22.01.2024, 06:39

Что делать если ребёнка обижает соседский ребёнок. А его родители его только выгораживают и обвиняют моего в ответ

Вопрос №21061666 из г. Курган
опубликован 22.01.2024, 06:39
Что делать если ребёнка обижает соседский ребёнок. А его родители его только выгораживают и обвиняют моего в ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда ребенок обижает соседского ребенка, а его родители выгораживают его и обвиняют вашего ребенка в ответ, важно обратить внимание на конструктивное разрешение конфликта. Вместо обвинений и наказаний, рекомендуется провести открытый диалог между родителями обоих детей, чтобы выяснить причины конфликта и найти способы его разрешения. Также важно проявить внимание к проблемам обоих детей и наладить их отношения. При необходимости, обратитесь к педагогу или психологу для получения профессиональной помощи в разрешении конфликта.

Юрист по семейному праву попов Павел Евгеньевич.

22.01.2024, 08:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Подайте жалобу в полицию.

22.01.2024, 06:42
Оценка автора вопроса:
Не полный ответ

У меня нет доказательств

22.01.2024, 06:44

Но вы же с чего-то утверждаете что это именно вашего ребенка обижают. Можете обратиться к психологу.

22.01.2024, 06:47
Оценка автора вопроса:

Так заявите в ПНД

22.01.2024, 07:44
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в пдн

22.01.2024, 08:02

В идеале бы провести беседу между детьми при родителях, так можно адекватно решить этот вопрос.

22.01.2024, 10:33