Моего ребенка обижает одноклассник - как быть в такой ситуации?
Моего ребенка (девочка 3 класс) обижает (ударяет) один одноклассник. Месяц назад пытался душить, я с ним разговаривал, вчера все повторилось. Во втором классе он приносил в школу кухонный нож. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Считаю, что необходимо обратиться к директору и учителю с жалобой, для того чтобы вызвали этого мальчика с родителями и провели профилактическую беседу, если это не поможет, то обращайтесь в полицию к инспектору ПДН с соответствующим заявлением, они в рамках проверки сообщения о преступлении должны установить все обстоятельства произошедшего, при установлении его вины можно пробовать требовать компенсацию в суде с родителей.
Обращайтесь с жалобой на имя директора, в Управление образования, в опеку.