У меня подписан контракт, мугули я получать выплаты на арестованную карту и пользоваться картой
Юрий, если вы подписали контракт с МО РФ, то обращайтесь в ФССП с заявлением о приостановлении исполнительного производства, арест с карты будет снят. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
Пользоватся счётом/картой не сможете. Снимите арест, потом сможете пользоватся.
Здравствуйте
Можете, однако, поступления могут быть направлены в счет погашения задолженности.
Напишите заявление приставу о приостановке исполнительного производства, арест будет снят.
Если ваша карта была арестована, вам следует обратиться к адвокату или юристу для получения конкретной информации о правовых последствиях и ваших правах в данной ситуации. В зависимости от причины ареста карты и условий вашего контракта, могут существовать различные варианты действий. Но в любом случае, рекомендуется получить консультацию у профессионала, специализирующегося на юридических вопросах.