Как восстановить документы социального найма и доказать причину предоставления квартиры?
Потеряли документы социального найма, подавали запрос, не восстановили, надо доказать по какой причине предоставлялась квартира. Как это сделать? И восстановить документы
Лучший ответ
Все документы хранятся в жилищном отделе или архиве администрации, для облегчения поиска документов, можно в паспортном столе по месту жительства посмотреть поквартирную карточку и вообще все, что есть по вашей квартире, иногда там есть номер и дата постановления о предоставлении помещения.
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию, где получали квартиру.
С, уважением