Купил трубу гофрированную метражом. Могу ли я вернуть её в магазин?
Добрый день!
В соответствии с 4 и 5 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену (утвержден постановлением Правительства РФ входят товары, отпускаемые на метраж. Следовательно вернуть трубу нельзя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Политика возврата товаров может различаться в разных магазинах, поэтому лучше всего обратиться в магазин, где была приобретена труба, и уточнить возможность возврата. Обычно товары могут быть возвращены, если они не были использованы и находятся в оригинальной упаковке. Однако, правила возврата могут быть установлены каждым магазином индивидуально.
Можете в течении 14 дней, если товар возвратный
Можете вернуть, если товар возвратный