Проблема с сумкой - ручка сломалась через месяц - обязаны ли магазин вернуть деньги или заменить товар?
Купила сумку за 2800 руб, не прошло месяца начала вылетать ручка, сдала в магазин, ответ был таков, что сумка перегружалась и поэтому ручка отлетела.
С другой стороны я же неумолишенная забивать дамскую сумочку хламом, эсплуатировала аккуратно, даже за ручки никуда не вешала.
Обязаны ли они возвратить мне деньги или поменять товар, т.к. ручка это ни фурнитура, а в том что оторвалась косяк производителя 1?!
Лучший ответ
в принципе, обязаны. еще у вас и у них есть право провести экспертизу, но ее результаты никто не может гарантировать
Спасибо за ответ!