Оформление группы инвалидности от Газпрома - опыт оператора добычи газа после 20 лет работы и трех операций за два года
Проработал в газпроме более 20 лет, оператором добычи газа, мне 48 лет здоровье начало подводить, часто на больничном перенёс три операции за 2 года, на сердце и вены, тяжёлые нагрузки мне противопоказаны, подскажите как оформиться на группу инвалидности от газпрома.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588
(ред. от 28.11.2023)
"О признании лица инвалидом"
(вместе с "Правилами признания лица инвалидом")
Требуйте направление на медкомиссию. Возможно стоит сменить работу