Ответственность за оплату землеустроительных работ задается отношениями собственника и арендатора.
Кто оплачивает землеустроительные работы (корректировка з/у) по арендуемому земельному участку. Собственник или арендатор? В договоре аренды ничего не прописано.
Лучший ответ
Здравствуйте собственник несёт бремя ответственности пр ГК РФ ст 210
Тогда собственник.
С уважением.
Спасибо. А есть основание или ссылка на ГК РФ.?
А с какой целью проводятся землеустроительные работы?
В связи с корректировкой самого земельного участка (комплекса работ по устранению недостатков землепользования (чересполосица, вкрапливание, вклинивание и т.д.) в составе земель сельскохозяйственного назначения.