Есть ли разница печати в ГАИ от нарколога до и после лишения прав?
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с законодательством Российской Федерации, для прохождения медицинской комиссии после лишения водительских прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, необходимо предоставить заключение нарколога и психиатра. Единого перечня обязательных анализов для получения такого заключения не существует и его определяет нарколог на основании проводимого обследования.
Какая разница?
С уважением.