Приватизированный дом и прописка - что будет с жильем, если дом пойдет под снос?
Хозяйка приватизированного дома, меня и моего ребенка прописывает у себя, если дом пойдёт под снос, мы с ребенком сможем получить отдено от хозяйки жильё или нет
Лучший ответ
Нет.
Собственник получит возмещение на основании ст. 32 ЖК РФ в виде выплаты или другого жилья. Вы права на отдельное возмещение (в виде выплаты или другого жилья) не имеете.
Нет
Нет.
Собственнику выплатят компенсацию, а вам искать место жительство новое.