Возможность контрактной службы и сохранение льгот при переходе на военную службу в ситуации ограниченной годности

Мне 28 лет, я не служил по состоянию здоровья (язва), получил военный билет, в нем указано что ограничено годен, могут ли меня взять на контракт (есть права со стажем категорий В, С) и сохранятся ли северные набдавки при переходе с гражданской работы (служу в ВОХРе в войсковой части)? заранее спасибо.

Лучший ответ

А в военкомат не пробовали напрямую обратиться?

После заключения ВВК и прохождения других процедур, влияющих на прохождение службы в ВС РФ по контракту Вам самому все будет ясно.

есть ли возможность поступить в армию на контракт,мне 28 лет?

У Вас нет такой возможности.