Сын после выздоровления хочет служить в армии, но сталкивается с преградами из-за полученного военного билета
Мой сын год назад по состоянию здоровья (язва) получил военный билет на руки. Категория В, ограниченно годен. Теперь, после проведения двух курсов лечения, здоровье восстановил, что подтверждено результатами медицинского обследования и врачом-гастроэнтерологом. Очень хочет служить в армии, но в военкомате ему сказали, что это невозможно, т.к. на руках военный билет и, якобы, за год язву излечить нельзя? Может ли мой сын служить?
Лучший ответ
нет, ваш сын не подлежит призыву в мирное время на военную службу
Благодарю Вас за полезную консультацию!