Сургут, 22.01.2024, 12:37

Папа получил квартиру до 1998 года, но в БТИ указан только он как собственник - как составить исковое заявление для внесения всех членов семьи в реестровую книгу?

Вопрос №21062421 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.01.2024, 12:37
Папа получил квартиру до 1998 г, в договоре указаны все члены семьи. В БТИ запросили выписку из реестровой книги, а там стоит только фамилия папы. Для оформления наследства после смерти матери, нотариус запросил такую справку. Сейчас надо подать в суд, чтоб в БТИ внесли информацию соответствующую договору (т.е. указать всех собственников по договору) о приобретении квартиры. Как составить исковое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

.Как составить исковое заявление?... - этому юристов учат в ВУЗе 5-6 лет. Никаких образцов нет. Каждое исковое заявление пишется юристом индивидуально, с учётом всех особенностей дела. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут подготовить необходимый процессуальный документ. Услуга платная.

22.01.2024, 14:17

Сколько стоит исковое заявление?

29.01.2024, 07:28

Тут проще составить, чем объяснить как.

22.01.2024, 12:39

Есть образец заявления?

22.01.2024, 12:40

Нет, только составление в индивидуальном порядке.

22.01.2024, 12:40

Нет образцов.

22.01.2024, 14:17