Ребят, обвиняемых в обмане игровых аппаратов, нашли спустя год. Жили в другом городе и скрылись после продажи квартиры. Были ли у них шансы на амнистию?
В федеральном розыске с 2009 г. 159 ч 4. Обыграли зал игровых аппаратов. Ребят осудили (вроде бы).
Жил в другом городе и до меня добрались год спустя. Меня не было дома, был обыск. Потом знакомый с УВД в моем присутствие вел данные и я вылез, что в розыске. Продали с женой квартиру и уехали в другой регион. Свои документы негде не светил. Попросил не давно родственика пробить, результат тот же розыск. Была ли за это время какая ли бо амнистия?
Нет, Потап, амнистии никакой не было (разве что ветеранам ВОВ) и не предвидится. В случае Вашего обнаружения Вас задержат, и, очевидно - арестуют и осудят.