Могу я торговать свежим мясо на выезде, и какие документы на нужно для торговли на выезде.
Согласно законодательству Российской Федерации, продавец охлажденного мяса обязан предоставлять покупателям документы на мясо при его продаже в продуктовом магазине. Эти документы должны содержать информацию об условиях хранения мяса, сроке годности, маркировке мяса, а также органе, осуществляющем контроль за его качеством.
Если покупатель запросил у продавца документы на мясо, то продавец обязан предоставить их бесплатно в течение 5 рабочих дней со дня получения запроса.
Для решения данного вопроса понадобятся следующие документы: законодательные акты, регулирующие обязанности продавца при продаже охлажденного мяса в продуктовом магазине, а также документы, подтверждающие факт запроса покупателя и предоставления продавцом документов на мясо.