Супруг угрожает использовать оскорбительные смс в полиции и суде при разводе для получения опеки над ребенком
Супруг агрессивно себя ведет, нецензурно выражается при детях, оскорбляет, не дает мирно поговорить, дело идет к разводу. Чтобы дети не слышали, когда он уходил, писала ему кучу смс-сообщений с оскорблениями в нецензурном виде. Супруг говорит, что консультировался с юристом, и все эти смски могут указать, что это вроде как я его довела до агрессивного поведения, и угрожает использовать это в полиции (так как я вынуждена была вызывать полицию и даже писала заявление) или в суде при разводе, так как он обещает отсудить ребенка 8 лет.
Лучший ответ
Существует определенный порядок фиксации доказательств содержащихся в электронном виде и на электронных носителях. При несоблюдении такого порядка такие доказательства к делу приобщить не получится.
Спасибо за ответ! Можно ли узнать основные моменты по порядку фиксации доказательств содержащихся в электронном виде и на электронных носителях?