Как скоро можно развестись, если муж подает на развод, и как моя неработоспособность может повлиять на этот процесс?
Мой предыдущий вопрос был задан не совсем корректно.
Муж бросил меня с ребенком которому 11 месяцев. Если он подает на развод как скоро нас разводят и чем это можно затормозить. Я не работаю Опишите пожалуйста все тонкости.
Развод мне необходим, чем быстрей тем лучше! Мне важно КАК СКОРО меня с таким маленьким ребенком разведут, т.к. Он утверждал, что может этот процесс затормозить. Как он может это сделать? И может ли повлиять на это моя неработоспособность.
Лучший ответ
Так Вы наоборот ускорить хотите... Он вправе просить суд предоставить срок для примирения, 3 месяца максимум... Убеждайте судью в том, что шансов сохранить семью нет.