Как получить детские пособия при самозанятости - условия, сроки, подводные камни
Не одобрили детские пособия, раньше получала, ребенку 4 года, не одобрили по причине того что нет дохода официального, подскажите пожалуйста если оформить самозанятось, буду ли я их получать, через какое время, какие подводные камни, что для этого нужно, расскажите все про это пожалуйста
Здравствуйте
Можете оформить самозанятость.
Доход за отчетный период должен составят не менее 2 МРОТ и не менее 2 месяцев.
Здравствуйте, Анастасия, без официального дохода или алиментов вы не получите пособия.
Можете оформить самозанятость и платить 4% от доходов. Должны будете показать доход за 2 месяца прежде чем подавать на пособия.