Отказ от отцовства - существует ли официальный документ и как он выглядит
Существует ли официальный документ, подтверждающий отказ от отцовства? И если такой существует, то как он выглядит? Заранее благодарю.
Лучший ответ
нет такого документа. оспаривание отцовства происходит в судебном порядке, существует также согласие отца на усыновление его ребенка иным лицом.
Спасибо за ответ!