Орёл, 05.01.2013, 03:24

Заголовок:\nОбъясняется суть ситуации с квартирой на несовершеннолетнюю дочь, источником дохода и выплатами за чернобыльские. Лариса рассказывает свою историю.

Вопрос №2106378 из г. Орёл
опубликован 05.01.2013, 03:24
Квартира на несовершеннолетнюю дочь (дарственная), все, что было описали, мы выкупили. А единственный источник дохода, который практически не дает 10000 руб в месяц, значит можно описать? За чернобыльские я поняла, но их как арестовали, так и не знаю даже куда выплачиваю. Лариса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса,Вы видимо ранее задавали вопрос,так как из вашего вопроса не понятна,что вы хотите узнать.Либо задайте вопрос заново,либо сделайте ссылку на ранее заданный вопрос(если он еще сохранился)

05.01.2013, 04:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Да я задавала вопрос но, тогда у дочери была 1/3 кв., а сейчас вся. Я благодарна вам за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Квартира на несовершеннолетнюю дочь. Приставы, что могли описали, мы выкупили. Сберкнижку арестовали с чернобыльскими деньгами,я хочу узнать, приставы каждый день могут аресты накладывать, на что можно и на что нельзя? На сколько я знаю если вещи была описана, то второй раз её описать не могут. Я не работаю, работает один муж, с единственного дохода выходит примерно 10000 руб, на все!!! Пристав говорит, что 400 руб. мало, и описали единственный источник дохода. Я работать не могу в полную силу, после онкологической операции и постоянной депрессии. Если у меня негде взять, то это вымогательство по закону? Я писала, что я не пользовалась банковскими деньгами, а перекидывала их из банка в банк, что бы в долги не залезть. Но видно с головой туго, везде была вип клиентом 50000 руб. в месяц платила, а 600 руб получала. Выходит, что я пострадавшая сторона, да еще без меня меня судят. А можно сразу попросить чтобы как собаку усыпили? Зачем умным людям головы морочить! Простите, с уважением Лариса

05.01.2013, 05:03

Так тоже нельзя. Как понять, картами Вы не пользовались? Зачем эти игрушки с перекидыванием денег и прочий псевдогуманистический туман? За сумму долга надо судиться, а решение суда надлежит исполнять. Не согласны с действиями пристава - так обжалуйте. Пафос в этом вопросе НИКОМУ еще не помог, должна быть холодная голова.

05.01.2013, 05:07

Лариса,поскольку в решении нет сроков и порядка исполнения,обратитесь сами в суд вынесший решение о рассрочке,отсрочке либо приемлемый размер гашения в порядке ст.434 ГПК РФ

05.01.2013, 06:19