Сбербанк арестовал зарплатный счет мужа - Правомерные действия и возможные решения
У моего мужа сбербанк арестовал зарплатный счет - единственный источник дохода, 4 месяца назад. Все деньги которые у нас были мы заплатили в счет долга, но их не хватило. В банке сказали, что карту разблокируют, когда оплатим всю задолженность. Вчера мы узнали что дело передали в суд и в банке утверждают, что карту арестовали 3 дня назад. Правомерны ли их действия? И что можно предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
правомерные действия кого, приставов или банка?
Банка. Были у приставов, приставы ничего не арестовывали.