Как защитить себя от обмана бывших партнёров - возможности и действия
Бывшим партнёрам, до момента обмана по деньгам (они были в сговоре), относился как к друзьям. Подписал директору (бывшему партнёру) некий документ, как он сказал для бухгалтерии сверка по электроэнергии, сам вижу не очень хорошо (хотя очки и не ношу) и забирать для ознакомления не стал доверился. И вот совесть или чуйка мучает а вдруг что то другое. Как в той песне, если друг оказался не друг, а так? Есть ли возможность как то обезопаситься (один из партнёров по телефону подтвердил на мой вопрос что между нами и компанией долгов и обязательств нет, где то через два месяца (записал на всяк случай на диктофон). Может как то отозвать подписи или лишить их юридической силы... Есть заказное письмо директору и ему же как физлицу, что непонятные подписанные мной бумаги, прошу вернуть мне мой экземпляр или копию, либо считать подписи на данных бумагах не действительными (указаны обстоятельства где и когда подписывал). Или уже походу попадаю всё таки на суд, с полицией если меня ещё раз они как то обманули
Лучший ответ
Смотря какие бумаги. Вы же сами не знаете. Предлагаете погадать вместе с вами на кофейной гуще?
С уважением.
Ага, вот и гадпю
Никак Вы себя сейчас не обезопасите. Только ждать, "где стрЕльнет".
Вот и остаётся гадать на кофейной гуще... И в полицию не понятно, надо или не надо писать, может и обмана то нет...
Ещё вопрос, а как долго ждать