Без ответа от ЦВВК - сколько ждать документов после госпиталяции и обнаружения ВИЧ в Екатеринбурге?
Я мобилизованный нахожусь на сво лежал в госпитале обнаружили ВИЧ отправили документы в цввк в Екатеринбург ответа нет уже 6 месяцев меня обратно отправили но сво сколько ждать документы
Лучший ответ
Давно должны были прийти. Напишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.