У меня в госпитале обнаружили ВИЧ и что значит меня комиссуют

Лучший ответ

Если нет воинского звания офицера или не заключали контракт, тогда во всех случаях вам установят категорию "Д" и уволят с военной службы по п. "а" ст.5 Расписания болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565).

В данный момент лиц с социально значимыми заболеваниями увольняют.