У меня в госпитале обнаружили ВИЧ и что значит меня комиссуют
Если нет воинского звания офицера или не заключали контракт, тогда во всех случаях вам установят категорию "Д" и уволят с военной службы по п. "а" ст.5 Расписания болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565).
В данный момент лиц с социально значимыми заболеваниями увольняют.
Да, вас обязаны комиссовать с таким заболеванием.
Не комиссуют. Признание ограниченно годным к воинской службе не является основанием для увольнения с воинской службы.
Валерий доброго дня, вполне возможно комиссуют, если у Вас получиться доказать что данное заболевание было получено на службе
Должны, заболевание исключает военную службу.