Новосибирск, 22.01.2024, 23:50

ПМЖ в РФ - как правильно указать цель визита для получения РВП, ВНЖ и гражданства?

Вопрос №21064199 из г. Новосибирск
опубликован 22.01.2024, 23:50
Гр-н Азербайджана, едет в РФ на пмж, какую цель визита указать при въезде, чтоб смог жить, работать, жениться (на гражданке РФ) получить рвп, внж и гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть укажет цель: работа.

Если реально будет работать.

23.01.2024, 02:17

Так и укажите работа

22.01.2024, 23:51

А получится получить РВП по браку без квоты ели указать работа?

22.01.2024, 23:52

Тогда ужеинадо брак указать если он есть

22.01.2024, 23:55

Брака ещё нет, получится ли сделать рвп без квоты по браку с действующим законодательством?

Если при въезде указать частный визит, можно будут устроиться на работу?

22.01.2024, 23:58