Как действовать, если машина с арестом из-за долгов предыдущего владельца - ситуация и решение.
Купила в сентябре машину на себя не переоформляла, сейчас решила переоформить на себя и узнала, что на машине наложен арест из-за Долгов старого хозяина в октябре месяце, то есть после договора купли продажи. Все документы на машину у меня на руках. Что делать? На себя из-за этого переоформить не могу.
Лучший ответ
Расторгайте сделку через суд либо возмещайье долг и затем также через можете взыскать убытки с продавца.
Только погасить долги и предъявить их регрессом старому хозяину.