Как правильно обратиться в ОВД для установления фактического проживания гражданина по его постоянной регистрации
Гражданин имеет постоянную регистрацию в Московской области, он сделал временную регистрацию в Москве. По адресу где он временно зарегистрировался он не проживает и не бывает. Как мне правильно обратиться в ОВД полиции по его району где он имеет постоянную регистрацию, чтобы участковый определил, что он живет по адресу постоянной регистрации?
Лучший ответ
С заявлением в полицию.
Только вам это зачем, права не нарушаются.
Квартира в долях и и это увеличивает оплату жкх, я ответственный квартиросъемщик. Для суда
На основании ст 12 ФЗ РФ о полиции можете обратиться.
удалён
Вы бы лучше написали, что у вас за проблема и зачем вам всё это нужно, а мы бы подсказали, что делать.