Великий Новгород, 05.01.2013, 10:52

Обвинения в сексуальных приставаниях к дочери - что грозит отцу и как поступить в данной ситуации?

Вопрос №2106485 из г. Великий Новгород
опубликован 05.01.2013, 10:52
У мужа была другая семья от первого брака есть дочь 17 лет. Раньше он с ней не общался встретился в 2012 году, несколько раз ходил с ней гулять, брал в поездку на рабочей машине в Москву, 3 января 2013 года водил в кафе, где угощал кофе, мороженным, пивом. После кафе девушка опьянела начала бросаться на отца с когтями и сбежала от него на улице. Вечером 4 января 2013 года пришёл сотрудник полиции брать объяснение по поводу заявления бывшей жены, которая обвиняет своего бывшего мужа с сексуальных приставаниях к дочери во время поездки в Москву летом и 3 января 2013 года. Муж утверждает, что это ложные показание ничего не было, он относиться к ней как дочери. У нас с ним двое детей 9 лет и 1 год 4 месяца. Что ему грозит? Что нам делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что по этому поводу думает сама девушка? Если у вас есть ее телефон , для начала, позвоните ей и проясните ситуацию.

05.01.2013, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Девушка на телефонные звонки не отвечает.

05.01.2013, 11:53

Любое обвинение должно строится на доказательствах. Возникает вопрос- почему девушка продолжала общение, почему раньше не обратилась? Что произошло в кафе? В любом случае надо прояснять ситуацию. Статья, мягко говоря, не приятная. Поэтому если разбирательство в полиции продолжится, советую обратиться за помощью адвоката в вашем городе.

05.01.2013, 12:09