Проблема снятия ареста - банк ФК открытие не реагирует на распоряжение
У судебного пристава есть право привлечь банк к административной ответственности по ст 17.14 КоАП РФ. На бездействие судебного пристава жалуйтесь старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пишите жалобу старшему приставу и в прокуратуру. Также жалобу на банк на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Обратиться с жалобой в прокуратуру. Они т о и найдут виновного в нарушении.
Ирина, попросите у пристава, чтобы постановление на руки выдали вам и относите сами
Возьмите у пристава постановление о снятии ареста, а также доверенность на право ее вручения банку, и отвезите в банк.