Сургут, 03.05.2019, 11:09

Проблемы с снятием ареста - Банк не выполнил постановление о снятии ареста с карты, несмотря на многократные попытки

Вопрос №15717808 из г. Сургут
опубликован 03.05.2019, 11:09
Постановление о снятии ареста, последнее, ещё 2015 года. Банк до сих пор не снял арест. Судебные приставы утверждают, что постановления отправляли. Я и сам не один раз брал постановления и относил в банк. Первый раз, говорят документы, которые я сдал, не могут найти. Сдал повторно, срок обещанный банком, вышел, а аресты не сняты. Годовое обслуживание карты снимают, а из-за ареста, картой пользоваться нельзя. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь снова в суд.

03.05.2019, 11:14

Есть ли смысл судиться со сбербанком?

03.05.2019, 11:19

Если нужно снять арест и получить компенсацию, то есть смысл.

03.05.2019, 11:23