Судебное разбирательство по поводу требования 170 т за покраску автомобиля - какие последствия ждут мужа и можно ли рассчитывать на смягчение наказания
1. Разбитые стекла с покраской как-то слабо связываются.
2. Если собственник авто обратится в суд с требованием о взыскании ущерба - ему придется доказать и наличие такового, и связь стекол с покраской.
Если, конечно, ваш супруг в запале не повредил лакокрасочное покрытие авто в добавок к стеклам, об этом вы умолчали.
3. Судимость вашего супруга никак не повлияет на ход рассмотрения гражданского дела.
4. Наличие аудио с угрозами в этом процессе не будет лишним.
Удачи.
Ну если просто в суд подали, то максимум денежные средства взыщут.
С уважением.
Теперь на первый план выходит -- как все это событие оформлено документально. Есть дело в полиции? За разбитое стекло платили под расписку? Вашему мужу надо ехать в суд и знакомиться с делом, его доказательствами и только потом думать о своей позиции защиты. А вообще ситуация нехорошая, ауди запись поможет, но не сильно