Наследование квартиры - нужно ли согласие бывшего мужа при продаже
Квартира куплена с мужем в браке. Через некоторое время ее подарили детям. Сейчас в разводе с мужем, я хочу продать квартиру, нужно ли согласие мужа
Лучший ответ
Если собственники совершеннолетние дети, то никаких согласий не требуется.
Если дети несовершеннолетние, то да.
С уважением.
Если дети несовершеннолетние, то нужно согласие отдела опеки.