Как правильно сформулировать в ДКП земельного участка, что стороны ознакомлены со статьей 56
Лучший ответ
В договоре обязательно указываются ограничения, предусмотренные данной статьей. Так и указывается "участок имеет обременения, предусмотренные ст. 56 ЗК РФ... (указываются конкретные обременения)"
Добрый день!
Стороны настоящего договора заявляют, что они ознакомлены с положениями статьи 56 ЗК РФ, понимают их содержание и последствия, и подтверждают своё согласие с данными положениями.