Краснодар, 23.01.2024, 12:03

Откликнитесь пожалуйста нужен юрист, который занимается делами с ТКО, и может сделать перерасчёт ТКО.

Вопрос №21065236 из г. Краснодар
опубликован 23.01.2024, 12:03
Откликнитесь пожалуйста нужен юрист, который занимается делами с ТКО, и может сделать перерасчёт ТКО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь на платной основе в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ

23.01.2024, 12:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Да, без проблем. А на каком основании хотите сделать перерасчет?

23.01.2024, 12:04

Валера, а есть основания для перерасчета? Опишите более подробно ваш вопрос

23.01.2024, 12:05

Ну меня подали в суд, о взыскание залолжности, я написал возражение, так как крайжилкомресур подделал мою подпись в суде на заявке, судья выслушал обе стороны и сказал мне принесите свой расчёт по задолжности. На 9 февраля 2024 г. Вкрации как-то так.

23.01.2024, 12:07

На какой заявке подделали подпись?

23.01.2024, 12:20

На заявке на оказание услуг по вывозу тко

23.01.2024, 13:02

Ваше согласие на заключение договора, так же как и Ваша заявка необязательны.

См. п. 1, 2 Обзора судебной практики по делам, связанным с обращением с твердыми коммунальными отходами, утвержденного Президиумом ВС РФ 13.12.2023.

Если услуги оказывались, то Ваши шансы в суде стремятся к нулю.

23.01.2024, 13:14

Здравствуйте, Валера. Делал перерасчет задолженности по ТКО в суде. Статья по теме перерасчета ТКО www.9111.ru

23.01.2024, 12:17