Как правильно оформить объяснительную без личного общения с регистратором

Как правильно писать обьяснительную если регистратор с человеком даже по телефону не разговаривал и в лицо не видел, а пациенту заведующий показывает регистраторов и спрашивает этот регистратор или нет, и требует написать с регистратора обьяснительную
Лучший ответ

Так и написать, не знаю о чем речь, с ним - кого показали и привели, не разговаривала.

Так и пишите, что ничего и никого не видели.

С уважением.

В свободной форме напишите все, как есть. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.