Как оформить вид на жительство для иностранного ребенка, проживающего в России без визы?
Если иностранный ребенок до 14 лет живут без визы в России 2-3 года.
Теперь, мать ребенка получила гражданство и она хочет подать документы на ВНЖ ребенка, как следует решать эту проблему? Надо на суд и оплатить штрафы или депортировать из России? Ребенка еще изучает в школе
Лучший ответ
А почему на гражданство не хочет подать сразу?
С уважением.
На данный момент у него нет регистрации и визы, поэтому получить гражданство или ВНЖ не может. Подскажите пожалуйста как поступить с его отсутствием документов.