Я имею вид на жительство в Украине. Сама я с АРМЕНИИ. МНЕ 68 ЛЕТ. ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО. ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ.

Я имею вид на жительство в Украине. Сама я с АРМЕНИИ. МНЕ 68 ЛЕТ. ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО. ПОЛУЧИТЬЬ ГРАЖДАНСТВО РФ.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно сначала оформить РВП в России

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

Вам нужно сперва въехать на территорию Российской Федерации, после чего оформить РВП, вид на жительство, уплатить госпошлину, только после этого можно подавать на получение гражданства РФ.

Благодарю Вас!