Может ли половина квартиры отойти государству?
Если квартира приватизирована, но в ней из хозяев ни кто не проживает более 6 месяцев. То может ли квартира отойти государству?
Лучший ответ
нет. НО платить за нее нужно. Иначе иск. если не будет имущества, то могут взыскание и на квратиру наложить, если она не единственное жилье.
Нет не может. Никто не может быть лишён своего имущества. Кроме того, вы можете распоряжаться своим имуществом как Вам захочется.
Нет, это невозможно. С уважением,