Как правильно действовать, если медицинские справки показали плохие результаты и нарколог отправил на исключение патологии?
Я прохожу несколько медицинских справок сразу и на оружие впервые, у меня тест на кровь показал плохие результаты и они знают что я решался прав, психолог-нарколог забраковал меня и отправляет меня по месту прописки с целью исключения наркологической паталогии. Что мне можно сделать?
Лучший ответ
Получить справу по месту регистрации, увы.
С уважением.
Ничего. Исключать наркологическую патологию